競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第99回関東学生陸上競技対校選手権大会
日体大 47人
No.
氏名
性別
出場種目
223
橋本 浩志(1)
HASHIMOTO Koshi
男子
男子OP 100m タイムレース4組
男子OP 100m タイムレース総合結果
224
武田 和樹(2)
TAKEDA Kazuki
男子
男子OP 400m タイムレース1組
男子OP 400m タイムレース総合結果
225
藤田 浩志(3)
FUJITA Koshi
男子
男子OP 400m タイムレース3組
男子OP 400m タイムレース総合結果
226
五十嵐翔英(1)
IGARASHI Shoei
男子
男子OP 800m タイムレース5組
227
田中 孝樹(1)
TANAKA Koki
男子
男子OP 800m タイムレース4組
男子OP 800m タイムレース総合結果
228
石松 翔(3)
ISHIMATSU Sho
男子
男子OP 1500m 決勝
229
寺町 達也(2)
TERAMACHI Tatsuya
男子
男子OP 110mH 決勝
230
田村 光(2)
TAMURA Hikaru
男子
男子OP 400mH タイムレース2組
男子OP 400mH タイムレース総合結果
231
古賀 翔吾(1)
KOGA Shogo
男子
男子OP 400mH タイムレース2組
男子OP 400mH タイムレース総合結果
232
戸祭 雄太(4)
TOMATSURI Yuta
男子
男子OP 走高跳 決勝1組
男子OP 走高跳 決勝
233
橋佳司郎(1)
TAKAHASHI Keishiro
男子
男子OP 走高跳 決勝2組
男子OP 走高跳 決勝
234
本多 歩高(2)
HONDA Hotaka
男子
男子OP 走高跳 決勝2組
男子OP 走高跳 決勝
235
並岡 真生(4)
NAMIOKA Masaki
男子
男子OP 棒高跳 決勝
236
尾ア 駿翔(3)
OZAKI Shunto
男子
男子OP 棒高跳 決勝
237
宮川 開成(2)
MIYAGAWA Kaisei
男子
男子OP 棒高跳 決勝
238
中島 陽輝(1)
NAKAJIMA Haruki
男子
男子OP 走幅跳 決勝1組
男子OP 走幅跳 決勝
239
藤本 大輝(1)
FUJIMOTO Hiroki
男子
男子OP 走幅跳 決勝2組
男子OP 走幅跳 決勝
240
石田 大洋(1)
ISHIDA Taiyo
男子
男子OP 砲丸投 決勝
241
間賀田賢吾(1)
NAGATA Kengo
男子
男子OP 円盤投 決勝
242
橋 斉昭(3)
TAKAHASHI Nariaki
男子
男子OP 円盤投 決勝
243
西林新太郎(2)
NISHIBAYASHI Shintaro
男子
男子OP やり投 決勝
244
金子 和平(3)
KANEKO Wahei
男子
男子OP やり投 決勝
89
園宮 璃子(3)
SONOMIYA Riko
女子
女子OP 100m タイムレース3組
女子OP 100m タイムレース総合結果
90
高橋 美悠(3)
TAKAHASHI Miyuu
女子
女子OP 100m タイムレース3組
女子OP 100m タイムレース総合結果
91
平田 莉子(2)
HIRATA Riko
女子
女子OP 100m タイムレース2組
女子OP 100m タイムレース総合結果
92
磯谷 友里(3)
ISOGAI Yuri
女子
女子OP 100m タイムレース1組
女子OP 100m タイムレース総合結果
93
柴田あいり(3)
SHIBATA Airi
女子
女子OP 100m タイムレース1組
94
広沢 優美(2)
HIROSAWA Yumi
女子
女子OP 200m 決勝
95
佐々木 慧(1)
SASAKI Kei
女子
女子OP 200m 決勝
96
藤田奈津子(1)
FUJITA Natsuko
女子
女子OP 400m タイムレース2組
女子OP 400m タイムレース総合結果
97
別府 明佳(3)
BEPPU Meika
女子
女子OP 100mH タイムレース1組
女子OP 100mH タイムレース総合結果
98
佐々木和佳奈(2)
SASAKI Wakana
女子
女子OP 100mH タイムレース2組
女子OP 100mH タイムレース総合結果
99
幸村穂野香(3)
YUKIMURA Honoka
女子
女子OP 400mH タイムレース2組
女子OP 400mH タイムレース総合結果
100
長谷川瑠々(3)
HASEGAWA Ruru
女子
女子OP 800m タイムレース2組
101
鈴木 里彩(1)
SUZUKI Risa
女子
女子OP 800m タイムレース1組
女子OP 800m タイムレース総合結果
102
鈴木 瑞生(2)
SUZUKI Mizuki
女子
女子OP 800m タイムレース2組
女子OP 800m タイムレース総合結果
103
熱田 知奈(1)
ATSUTA China
女子
女子OP 円盤投 決勝
104
笹原夕莉奈(1)
SASAHARA Yurina
女子
女子OP 円盤投 決勝
105
秋庭 成希(3)
AKIBA Naruki
女子
女子OP やり投 決勝
106
金澤 優希(3)
KANAZAWA Yuki
女子
女子OP やり投 決勝
107
橋本 直(3)
HASHIMOTO Sunao
女子
女子OP 棒高跳 決勝
108
渡部 夏音(2)
WATABE Natsune
女子
女子OP 走高跳 決勝
109
齊藤 安里(3)
SAITO Anri
女子
女子OP 棒高跳 決勝
6
田中 廉人(4)
TANAKA Rento
男子
男子 十種総合得点
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
7
榎尾 珠莉(3)
ENO Jyuri
男子
男子 十種総合得点
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
11
岡部 華鈴(1)
OKABE Karin
女子
女子 七種総合得点
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
12
竜門 千佳(2)
RYUMON Chika
女子
女子 七種総合得点
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
日体大院 1人
No.
氏名
性別
出場種目
6
大久保 光(M1)
OKUBO Hikari
女子
女子2部 100mH 決勝
ウェルネス大 1人
No.
氏名
性別
出場種目
110
堀 幸菜(4)
HORI Yukina
女子
女子OP 800m タイムレース1組
女子OP 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2020/10/25 18:23:28更新