秩父宮杯第48回全日本大学駅伝選手権大会関東学生陸上競技連盟推薦校選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
130 | 佐久間 勇起(2) | サクマ ユウキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
230 | 越川 堅太(1) | コシカワ ケンタ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
310 | 大野 日暉(3) | オオノ ハルキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
330 | 大川 一成(3) | オオカワ カズナリ | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
410 | 鈴木 健吾(3) | スズキ ケンゴ | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
430 | 山藤 篤司(2) | ヤマトウ アツシ | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
510 | 鈴木 祐希(3) | スズキ ユウキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
530 | 中神 恒也(4) | ナカガミ コウヤ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
105 | 秋山 隼人(4) | アキヤマ ハヤト | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
225 | 風岡 永吉(3) | カザオカ エイキチ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
305 | 宮尾 佳輔(3) | ミヤオ ケイスケ | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
325 | 川平 浩之(2) | カワヒラ ヒロユキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
405 | 丸山 竜也(4) | マルヤマ タツヤ | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
425 | 小澤 勇斗(4) | オザワ ハヤト | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
505 | 濱野 優太(4) | ハマノ ユウタ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
525 | 渡辺 瑠偉(4) | ワタナベ ルイ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
134 | 築館 陽介(1) | ツキダテ ヨウスケ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
214 | 二宗 広大(2) | ニシュウ コウダイ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
234 | 三澤 匠(3) | ミサワ タクミ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
314 | 大山 憲明(3) | オオヤマ ノリアキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
334 | 作田 将希(2) | サクダ マサキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
414 | セルナルド 祐慈(4) | セルナルド ユウジ | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
434 | MUTHONI,Muiru(1) | ムソニ ムイル | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
534 | 三井 貴久(1) | ミツイ タカヒサ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
111 | 山本 翔馬(3) | ヤマモト ショウマ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
131 | 鈴木 太基(4) | スズキ タイキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
211 | 下尾 一真(4) | シモオ カズマ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
311 | 北村 一摩(4) | キタムラ カズマ | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
331 | 齋藤 諒(2) | サイトウ リョウ | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
411 | 原 法利(3) | ハラ ノリトシ | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
431 | 奈良 凌介(1) | ナラ リョウスケ | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
531 | 谷川 貴俊(2) | タニガワ タカトシ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
119 | 北川 善幸(4) | キタガワ ヨシユキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
139 | 土師 悠作(3) | ハジ ユウサク | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
219 | 苅田 広野(3) | カリタ コウヤ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
239 | 赤崎 暁(1) | アカサキ アキラ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
319 | 馬場 祐輔(2) | ババ ユウスケ | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
339 | 戸部 凌佑(2) | トベ リョウスケ | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
419 | 宇田 朋史(4) | ウダ トモフミ | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
439 | Workneh,Derese(2) | ワークナー・デレセ | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
106 | 海老澤 太(4) | エビサワ フトシ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
206 | 細谷 恭平(3) | ホソヤ キョウヘイ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
226 | 横川 巧(1) | ヨコカワ タクミ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
306 | 樋口 陸(2) | ヒグチ リク | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
326 | 高砂 大地(1) | タカサゴ ダイチ | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
406 | 海老澤 剛(4) | エビサワ フトシ ツヨシ | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
426 | 大森 澪(3) | オオモリ レイ | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
506 | 村上 優輝(4) | ムラカミ ユウキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |