第26回関東学生新人陸上競技選手権大会 兼 関東学生リレー競技会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:02 | 142 | 4×100m | 女子 | 予選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
14:09 | 143 | 2組 | 結果 | ||||
14:13 | 144 | 3組 | 結果 | ||||
14:17 | 145 | 4組 | 結果 | ||||
14:21 | 146 | 5組 | 結果 | ||||
14:25 | 128 | 4×100m | 男子 | 予選 | 1組 | 7組0着+8 | 結果 |
14:38 | 129 | 2組 | 結果 | ||||
14:44 | 130 | 3組 | 結果 | ||||
14:50 | 131 | 4組 | 結果 | ||||
14:54 | 132 | 5組 | 結果 | ||||
14:59 | 133 | 6組 | 結果 | ||||
15:04 | 134 | 7組 | 結果 | ||||
15:23 | 147 | 4×400m | 女子 | 予選 | 1組 | 4組0着+8 | 結果 |
15:23 | 148 | 2組 | 結果 | ||||
15:32 | 149 | 3組 | 結果 | ||||
15:48 | 150 | 4組 | 結果 | ||||
15:51 | 135 | 4×400m | 男子 | 予選 | 1組 | 7組0着+8 | 結果 |
15:59 | 136 | 2組 | 結果 | ||||
16:06 | 137 | 3組 | 結果 | ||||
16:13 | 138 | 4組 | 結果 | ||||
16:21 | 139 | 5組 | 結果 | ||||
16:33 | 140 | 6組 | 結果 | ||||
16:41 | 141 | 7組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | 125 | ハンマー投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:10 | 158 | ハンマー投 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:01 | 38 | 十種競技 | 男子 | 十種100m | 1組 | (全 3組) | 結果 |
09:08 | 46 | 2組 | 結果 | ||||
09:11 | 47 | 3組 | 結果 | ||||
09:21 | 51 | 七種競技 | 女子 | 七種100mH | 1組 | (全 3組) | 結果 |
09:30 | 52 | 2組 | 結果 | ||||
09:35 | 53 | 3組 | 結果 | ||||
09:42 | 13 | 400m | 女子 | 予選 | 1組 | 6組1着+2 | 結果 |
09:50 | 14 | 2組 | 結果 | ||||
09:54 | 15 | 3組 | 結果 | ||||
09:58 | 16 | 4組 | 結果 | ||||
10:02 | 17 | 5組 | 結果 | ||||
10:06 | 18 | 6組 | 結果 | ||||
10:11 | 55 | 400m | 男子 | 予選 | 1組 | 6組1着+2 | 結果 |
10:15 | 78 | 2組 | 結果 | ||||
10:18 | 79 | 3組 | 結果 | ||||
10:23 | 80 | 4組 | 結果 | ||||
10:28 | 81 | 5組 | 結果 | ||||
10:31 | 82 | 6組 | 結果 | ||||
10:39 | 24 | 1500m | 女子 | 予選 | 1組 | 2組5着+2 | 結果 |
10:50 | 25 | 2組 | 結果 | ||||
10:56 | 89 | 1500m | 男子 | 予選 | 1組 | 3組3着+3 | 結果 |
11:07 | 90 | 2組 | 結果 | ||||
11:13 | 91 | 3組 | 結果 | ||||
11:23 | 1 | 100m | 女子 | 予選 | 1組 | 6組1着+2 | 結果 |
11:26 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
11:31 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
11:33 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
11:37 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
11:41 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
11:46 | 66 | 100m | 男子 | 予選 | 1組 | 6組1着+2 | 結果 |
11:51 | 67 | 2組 | 結果 | ||||
11:55 | 68 | 3組 | 結果 | ||||
11:59 | 69 | 4組 | 結果 | ||||
12:05 | 70 | 5組 | 結果 | ||||
12:09 | 71 | 6組 | 結果 | ||||
12:13 | 28 | 100mH | 女子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
12:24 | 29 | 2組 | 結果 | ||||
12:27 | 30 | 3組 | 結果 | ||||
12:31 | 31 | 4組 | 結果 | ||||
12:32 | 32 | 5組 | 結果 | ||||
12:37 | 96 | 110mH | 男子 | 予選 | 1組 | 6組1着+2 | 結果 |
12:47 | 97 | 2組 | 結果 | ||||
12:51 | 98 | 3組 | 結果 | ||||
12:55 | 99 | 4組 | 結果 | ||||
12:40 | 100 | 5組 | 結果 | ||||
13:05 | 101 | 6組 | 結果 | ||||
13:09 | 166 | 400m | 女子 | B決勝 | 結果 | ||
13:19 | 165 | 決勝 | 結果 | ||||
13:28 | 168 | 400m | 男子 | B決勝 | 結果 | ||
13:32 | 167 | 決勝 | 結果 | ||||
13:37 | 172 | 100m | 女子 | B決勝 | 結果 | ||
13:44 | 171 | 決勝 | 結果 | ||||
13:49 | 174 | 100m | 男子 | B決勝 | 結果 | ||
13:52 | 173 | 決勝 | 結果 | ||||
14:00 | 176 | 100mH | 女子 | B決勝 | 結果 | ||
14:09 | 175 | 決勝 | 結果 | ||||
14:14 | 178 | 110mH | 男子 | B決勝 | 結果 | ||
14:25 | 177 | 決勝 | 結果 | ||||
14:33 | 169 | 1500m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:42 | 170 | 1500m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:53 | 118 | 10000mW | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:53 | 160 | 10000mW | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
16:11 | 93 | 4×100m | 女子 | B決勝 | 結果 | ||
16:16 | 77 | 決勝 | 結果 | ||||
16:22 | 153 | 4×100m | 男子 | B決勝 | 結果 | ||
16:29 | 152 | 決勝 | 結果 | ||||
16:35 | 57 | 七種競技 | 女子 | 七種200m | 1組 | (全 3組) | 結果 |
16:45 | 58 | 2組 | 結果 | ||||
16:50 | 59 | 3組 | 結果 | ||||
16:57 | 108 | 十種競技 | 男子 | 十種400m | 1組 | (全 3組) | 結果 |
17:02 | 111 | 2組 | 結果 | ||||
17:08 | 112 | 3組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:09 | 41 | 棒高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:15 | 48 | 十種競技 | 男子 | 十種走幅跳 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
10:15 | 49 | 2組 | 結果 | ||||
10:57 | 54 | 七種競技 | 女子 | 七種走高跳 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
10:57 | 164 | 2組 | 結果 | ||||
12:10 | 115 | 三段跳 | 男子 | 予選 | 1組 | 結果 | |
12:10 | 116 | 2組 | 結果 | ||||
12:10 | 179 | 決勝 | 結果 | ||||
12:47 | 123 | 棒高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:31 | 63 | 十種競技 | 男子 | 十種走高跳 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
13:30 | 163 | 2組 | 結果 | ||||
15:06 | 44 | 三段跳 | 女子 | 予選 | 1組 | 結果 | |
15:06 | 45 | 2組 | 結果 | ||||
15:06 | 180 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:55 | 159 | やり投 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:02 | 124 | やり投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:30 | 92 | 十種競技 | 男子 | 十種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:35 | 126 | 円盤投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 56 | 七種競技 | 女子 | 七種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
15:32 | 157 | 円盤投 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:50 | 50 | 七種競技 | 女子 | 総合得点 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:59 | 117 | 十種競技 | 男子 | 十種110mH | 1組 | (全 3組) | 結果 |
09:10 | 119 | 2組 | 結果 | ||||
09:13 | 120 | 3組 | 結果 | ||||
09:33 | 7 | 200m | 女子 | 予選 | 1組 | 6組1着+2 | 結果 |
09:37 | 8 | 2組 | 結果 | ||||
09:40 | 9 | 3組 | 結果 | ||||
09:43 | 10 | 4組 | 結果 | ||||
09:48 | 11 | 5組 | 結果 | ||||
09:52 | 12 | 6組 | 結果 | ||||
09:56 | 65 | 200m | 男子 | 予選 | 1組 | 6組1着+2 | 結果 |
10:00 | 72 | 2組 | 結果 | ||||
10:05 | 73 | 3組 | 結果 | ||||
10:08 | 74 | 4組 | 結果 | ||||
10:13 | 75 | 5組 | 結果 | ||||
10:18 | 76 | 6組 | 結果 | ||||
10:27 | 33 | 400mH | 女子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
10:32 | 34 | 2組 | 結果 | ||||
10:36 | 35 | 3組 | 結果 | ||||
10:41 | 36 | 4組 | 結果 | ||||
10:46 | 37 | 5組 | 結果 | ||||
10:52 | 102 | 400mH | 男子 | 予選 | 1組 | 6組1着+2 | 結果 |
11:01 | 103 | 2組 | 結果 | ||||
11:07 | 104 | 3組 | 結果 | ||||
11:11 | 105 | 4組 | 結果 | ||||
11:17 | 106 | 5組 | 結果 | ||||
11:21 | 107 | 6組 | 結果 | ||||
11:29 | 19 | 800m | 女子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
11:39 | 20 | 2組 | 結果 | ||||
11:44 | 21 | 3組 | 結果 | ||||
11:50 | 22 | 4組 | 結果 | ||||
11:55 | 23 | 5組 | 結果 | ||||
12:03 | 83 | 800m | 男子 | 予選 | 1組 | 6組1着+2 | 結果 |
12:09 | 84 | 2組 | 結果 | ||||
12:13 | 85 | 3組 | 結果 | ||||
12:21 | 86 | 4組 | 結果 | ||||
12:26 | 87 | 5組 | 結果 | ||||
12:31 | 88 | 6組 | 結果 | ||||
12:40 | 188 | 400mH | 女子 | B決勝 | 結果 | ||
12:49 | 187 | 決勝 | 結果 | ||||
12:57 | 190 | 400mH | 男子 | B決勝 | 結果 | ||
13:03 | 189 | 決勝 | 結果 | ||||
13:16 | 183 | 200m | 女子 | B決勝 | 結果 | ||
13:12 | 182 | 決勝 | 結果 | ||||
13:23 | 185 | 200m | 男子 | B決勝 | 結果 | ||
13:28 | 184 | 決勝 | 結果 | ||||
13:37 | 192 | 800m | 女子 | B決勝 | 結果 | ||
13:44 | 191 | 決勝 | 結果 | ||||
13:51 | 197 | 800m | 男子 | B決勝 | 結果 | ||
13:58 | 196 | 決勝 | 結果 | ||||
14:05 | 194 | 七種競技 | 女子 | 七種800m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
14:14 | 195 | 2組 | 結果 | ||||
14:20 | 26 | 3000m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:43 | 27 | 2組 | 結果 | ||||
14:43 | 198 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:55 | 94 | 5000m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:20 | 95 | 2組 | 結果 | ||||
14:55 | 202 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:42 | 156 | 4×400m | 女子 | B決勝 | 結果 | ||
15:51 | 155 | 決勝 | 結果 | ||||
16:00 | 162 | 4×400m | 男子 | B決勝 | 結果 | ||
16:08 | 161 | 決勝 | 結果 | ||||
16:17 | 200 | 十種競技 | 男子 | 十種1500m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:59 | 109 | 走高跳 | 男子 | 予選 | 1組 | 結果 | |
08:48 | 110 | 2組 | 結果 | ||||
08:59 | 186 | 決勝 | 結果 | ||||
09:24 | 60 | 七種競技 | 女子 | 七種走幅跳 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
09:24 | 61 | 2組 | 結果 | ||||
11:07 | 42 | 走幅跳 | 女子 | 予選 | 1組 | 結果 | |
11:07 | 43 | 2組 | 結果 | ||||
11:07 | 193 | 決勝 | 結果 | ||||
11:21 | 64 | 十種競技 | 男子 | 十種棒高跳 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
11:22 | 181 | 2組 | 結果 | ||||
14:00 | 39 | 走高跳 | 女子 | 予選 | 1組 | 結果 | |
13:55 | 40 | 2組 | 結果 | ||||
13:55 | 201 | 決勝 | 結果 | ||||
14:06 | 113 | 走幅跳 | 男子 | 予選 | 1組 | 結果 | |
14:06 | 114 | 2組 | 結果 | ||||
14:06 | 199 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:25 | 154 | 砲丸投 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:10 | 121 | 十種競技 | 男子 | 十種円盤投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
11:30 | 62 | 七種競技 | 女子 | 七種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:00 | 127 | 砲丸投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:25 | 122 | 十種競技 | 男子 | 十種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:13 | 151 | 十種競技 | 男子 | 総合得点 | 結果 |