平成26年度春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1315 | 小林 大樹 | コバヤシ タイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース39組 男子 200m タイムレース26組 |
1316 | 小林 裕司 | コバヤシ ユウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 |
1317 | 上埜 大空 | ウエノ ヒロタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース41組 男子 200m タイムレース25組 男子 400m タイムレース8組 |
1318 | 吉川 翔 | ヨシカワ ショウ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 200m タイムレース12組 |
1319 | 中島 翔平 | ナカシマ ショウヘイ | 男子 | 男子 やり投 決勝1組 |
1320 | 石川 順章 | イシカワ ノブアキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
1321 | 関山 健蔵 | セキヤマ ケンゾウ | 男子 | 男子 400m タイムレース13組 男子 800m タイムレース17組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1033 | 中村 悠希(3) | ナカムラ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 400m タイムレース12組 |
1034 | 正木 崚(3) | マサキ リョウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1035 | 藤田 剣(2) | フジタ ケン | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース1組 |
1036 | 須永 敏史(2) | スナガ サトシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1037 | 関川 祐(4) | セキカワ タスク | 男子 | 男子 5000m タイムレース5組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1038 | 熊谷 皐(1) | クマガイ コウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1039 | 山上 洋祐(4) | ヤマガミ ヨウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 |
1040 | 山瀬 亮太(1) | ヤマセ リョウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1041 | 秋本 健史郎(1) | アキモト ケンシロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1042 | 松川 和樹(1) | マツカワ カズキ | 男子 | 男子 やり投 決勝1組 |
1043 | 青木 大智(2) | アオキ ダイチ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース3組 |
1044 | 片岡 知士(1) | カタオカ サトシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
273 | 鈴木 真琴(1) | スズキ マコ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 200m タイムレース5組 女子 200m タイムレース総合結果 |
274 | 江川 友菜(1) | エガワ ユウナ | 女子 | 女子 三段跳 決勝1組 |
275 | 黒須 奈津美(1) | クロス ナツミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
276 | 中山 琴絵(1) | ナカヤマ コトエ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 |
277 | 高木 瞳(2) | タカギ ヒトミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
278 | 金子 奈月(2) | カネコ ナツキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
279 | 大坪 萌美(2) | オオツボ モエミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
898 | 中奥 光樹(2) | ナカオク コウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース17組 男子 800m タイムレース17組 |
899 | 江刺家 啓太(1) | エサシカ ケイタ | 男子 | 男子 400m タイムレース17組 男子 800m タイムレース14組 |
900 | 安部 斗夢(2) | アベ トム | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 |
901 | 斉藤 拓実(2) | サイトウ タクミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 |
902 | 福田 剛生(3) | フクダ ゴウキ | 男子 | 男子 10000mW タイムレース1組 |
903 | 斉藤 凱(2) | サイトウ ガイ | 男子 | 男子 10000mW タイムレース1組 |
904 | 東山 知弘(2) | ヒガシヤマ トモヒロ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース4組 |
248 | 上野山 翔子(1) | ウエノヤマ ショウコ | 女子 | 女子 10000mW タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
905 | 白石 裕基(3) | シライシ ユウキ | 男子 | 男子 400mH タイムレース6組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
906 | 里地 勇飛(3) | サトジ ハヤト | 男子 | 男子 110mH タイムレース6組 |
907 | 駒塚 祐輔(3) | コマヅカ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース39組 男子 200m タイムレース27組 |
908 | 金井 大旺(1) | カナイ タイオウ | 男子 | 男子 110mH タイムレース6組 |
909 | 井上 勇人(1) | イノウエ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 |
249 | 川端 涼夏(3) | カワバタ スズカ | 女子 | 女子 400mH タイムレース3組 女子 400mH タイムレース総合結果 |