競技者索引ページ31
第91回関東学生陸上競技対校選手権大会
日体大 83人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1
長島 正憲(4)
ナガシマ マサノリ
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 400m 準決勝2組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
2
松本 圭介(4)
マツモト ケイスケ
男子
男子1部 800m 予選1組
男子1部 800m 準決勝1組
男子1部 800m 決勝
3
鈴木 惇也(4)
スズキ ジュンヤ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
4
三浦 優(4)
ミウラ ユウ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
5
加賀谷 秀明(4)
カガヤ ヒデアキ
男子
男子1部 400m 予選3組
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
6
川村 将平(4)
カワムラ ショウヘイ
男子
男子1部 400m 予選1組
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
7
吉村 健吾(3)
ヨシムラ ケンゴ
男子
男子1部 110mH 予選1組
男子1部 110mH 準決勝2組
8
青木 康哲(3)
アオキ ヤスノリ
男子
男子1部 110mH 予選4組
9
赤木 健太郎(3)
アカギ ケンタロウ
男子
男子1部 110mH 予選3組
10
水野 龍彦(4)
ミズノ タツヒコ
男子
男子1部 400mH 予選4組
男子1部 400mH 準決勝2組
男子1部 400mH 決勝
11
木全 広大(2)
キマタ コウダイ
男子
男子1部 400mH 予選3組
12
近藤 駿(4)
コンドウ シュン
男子
男子1部 400mH 予選1組
13
福本 昂(3)
フクモト タカシ
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
14
松尾 慎太郎(1)
マツオ シンタロウ
男子
男子1部 200m 予選2組
男子1部 4×100m 予選2組
15
藤原 達矢(3)
フジワラ タツヤ
男子
男子1部 200m 予選4組
男子1部 4×100m 予選2組
16
小西 一真(4)
コニシ カズマ
男子
男子1部 4×100m 決勝
17
松谷 浩平(4)
マツタニ コウヘイ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
18
野中 昌之(2)
ノナカ マサユキ
男子
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
19
瀬野 貴志(1)
セノ タカシ
男子
男子1部 4×100m 決勝
22
甲斐 研人(3)
カイ ケント
男子
男子1部 800m 予選2組
男子1部 800m 準決勝2組
23
新川 翔太(2)
アラカワ ショウタ
男子
男子1部 800m 予選3組
男子1部 800m 準決勝1組
24
井上 宗治(4)
イノウエ ムネハル
男子
男子1部 10000mW 決勝
25
間藤 啓介(1)
マトウ ケイスケ
男子
男子1部 10000mW 決勝
26
福士 優太朗(4)
フクシ ユウタロウ
男子
男子1部 1500m 予選2組
男子1部 1500m 決勝
男子1部 5000m 決勝
27
牧野 圭祐(4)
マキノ ケイスケ
男子
男子1部 1500m 予選3組
28
冨田 祥平(2)
トミタ ショウヘイ
男子
男子1部 1500m 予選1組
29
服部 翔大(3)
ハットリ ショウタ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
30
本田 匠(3)
ホンダ タクミ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
31
矢野 圭吾(3)
ヤノ ケイゴ
男子
男子1部 10000m 決勝
32
沼井 俊輔(4)
ヌマイ シュンスケ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
33
町田 勇樹(4)
マチダ ユウキ
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
34
大田 侑典(4)
オオタ ユウスケ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
35
高柳 祐也(4)
タカヤナギ ユウヤ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
36
谷永 雄一(4)
タニナガ ユウイチ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
37
山本 智貴(2)
ヤマモト トモキ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
38
土岐 泰徳(3)
トキ ヤスノリ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
男子1部 三段跳 決勝
39
安部 弘志(2)
アベ ヒロシ
男子
男子1部 三段跳 決勝
40
大野 哲平(2)
オオノ テッペイ
男子
男子1部 三段跳 決勝
41
岡村 健太(4)
オカムラ ケンタ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
42
菅原 貴大(3)
スガハラ タカヒロ
男子
男子1部 走高跳 決勝
43
竹内 宏樹(4)
タケウチ ヒロキ
男子
男子1部 やり投 決勝
44
福島 大喜(3)
フクシマ ダイキ
男子
男子1部 円盤投 決勝
45
恵良 友也(1)
エラ トモヤ
男子
男子1部 やり投 決勝
46
影山 匠(1)
カゲヤマ タクミ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
47
鈴木 亮太(1)
スズキ リョウタ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
48
山田 海太(4)
ヤマダ カイタ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m1組
男子1部 十種走幅跳1組
男子1部 十種砲丸投1組
男子1部 十種走高跳1組
男子1部 十種400m2組
男子1部 十種110mH3組
男子1部 十種円盤投1組
男子1部 十種棒高跳1組
男子1部 十種やり投1組
男子1部 十種1500m1組
49
猪狩 大輔(3)
イガリ ダイスケ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m3組
男子1部 十種走幅跳1組
男子1部 十種砲丸投1組
男子1部 十種走高跳1組
男子1部 十種400m3組
男子1部 十種110mH1組
男子1部 十種円盤投1組
男子1部 十種棒高跳1組
男子1部 十種やり投1組
男子1部 十種1500m1組
50
岩崎 敦夫(2)
イワサキ アツオ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m2組
男子1部 十種走幅跳1組
男子1部 十種砲丸投1組
男子1部 十種走高跳1組
男子1部 十種400m1組
男子1部 十種110mH2組
男子1部 十種円盤投1組
男子1部 十種棒高跳2組
男子1部 十種やり投1組
男子1部 十種1500m1組
1
青島 綾子(4)
アオシマ アヤコ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
2
渡辺 美里(4)
ワタナベ ミサト
女子
女子1部 100m 予選1組
女子1部 200m 予選4組
女子1部 200m 準決勝1組
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×100m 決勝
3
渡辺 明日香(3)
ワタナベ アスカ
女子
女子1部 400m 予選3組
女子1部 400m 準決勝2組
女子1部 4×400m 予選1組
女子1部 4×400m 決勝
4
中田 愛理(1)
ナカダ アイリ
女子
女子1部 400m 予選1組
女子1部 4×400m 予選1組
女子1部 4×400m 決勝
5
手塚 怜実(2)
テヅカ レミ
女子
女子1部 800m 予選4組
6
佐藤 理紗(3)
サトウ リサ
女子
女子1部 100mH 予選1組
女子1部 100mH 準決勝1組
女子1部 400mH 予選2組
7
野上 花恵(1)
ノガミ ハナエ
女子
女子1部 100mH 予選5組
女子1部 100mH 準決勝2組
8
高橋 美帆(2)
タカハシ ミホ
女子
女子1部 400mH 予選3組
女子1部 400mH 準決勝2組
9
市原 歩(3)
イチハラ アユミ
女子
女子1部 400mH 予選1組
10
野口 裕香里(2)
ノグチ ユカリ
女子
女子1部 4×100m 予選1組
11
中川 詩穂子(3)
ナカガワ シホコ
女子
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×100m 決勝
13
染谷 祐里奈(4)
ソメヤ ユリナ
女子
女子1部 4×100m 決勝
14
竹田 喜実(1)
タケダ キミ
女子
女子1部 4×400m 予選1組
女子1部 4×400m 決勝
17
高橋 直子(1)
タカハシ ナオコ
女子
女子1部 100m 予選5組
18
長谷川 美里(2)
ハセガワ ミサト
女子
女子1部 100m 予選3組
女子1部 200m 予選5組
女子1部 200m 準決勝2組
女子1部 200m 決勝
女子1部 400m 予選4組
女子1部 400m 準決勝1組
女子1部 400m 決勝
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×100m 決勝
女子1部 4×400m 予選1組
女子1部 4×400m 決勝
19
木 佑里(2)
タカギ ユウリ
女子
女子1部 1500m 予選1組
女子1部 1500m 決勝
20
市村 浩美(3)
イチムラ ヒロミ
女子
女子1部 10000m 決勝
21
疋田 裕巳(2)
ヒキダ ヒロミ
女子
女子1部 5000m 決勝
女子1部 10000m 決勝
22
芦 麻生(1)
アシ マキ
女子
女子1部 5000m 決勝
女子1部 10000m 決勝
23
大宅 楓(1)
オオヤ カエデ
女子
女子1部 800m 予選2組
女子1部 800m 準決勝2組
24
岩本 遥香(4)
イワモト ハルカ
女子
女子1部 800m 予選1組
女子1部 800m 準決勝1組
25
生井 ちま(4)
ナマイ チマ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
26
梁井 早希(3)
ヤナイ サキ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
27
平野 未来(3)
ヒラノ ミライ
女子
女子1部 走高跳 決勝
28
尾崎 美沙(1)
オザキ ミサ
女子
女子1部 走高跳 決勝
29
金澤 茜(3)
カナザワ アカネ
女子
女子1部 三段跳 決勝
30
那須野 紘加(4)
ナスノ ヒロカ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
31
田中 真里奈(1)
タナカ マリナ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
32
福田 友里子(4)
フクダ ユリコ
女子
女子1部 円盤投 決勝
33
武富 麻衣(3)
タケトミ マイ
女子
女子1部 ハンマー投 決勝
34
橋本 鈴香(2)
ハシモト スズカ
女子
女子1部 ハンマー投 決勝
35
伊藤 亜優美(4)
イトウ アユミ
女子
女子1部 ハンマー投 決勝
36
大野 恭身(3)
オオノ ヨシミ
女子
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH1組
女子1部 七種走高跳1組
女子1部 七種砲丸投1組
女子1部 七種200m2組
女子1部 七種走幅跳1組
女子1部 七種やり投1組
女子1部 七種800m1組
37
中村 茜(2)
ナカムラ アカネ
女子
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH3組
女子1部 七種走高跳1組
女子1部 七種砲丸投1組
女子1部 七種200m1組
女子1部 七種走幅跳1組
女子1部 七種やり投1組
女子1部 七種800m1組
38
宮本 紀澄(3)
ミヤモト キスミ
女子
女子1部 やり投 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
この画面は 競技者索引ページ:31 です。