競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ49 です。
競技者索引ページ49
第97回関東学生陸上競技対校選手権大会
早大 49人
No.
氏名
性別
出場種目
491
佐野 陽(1)
サノ ヒナタ
男子
男子1部 100m 予選3組
男子1部 4×100m 予選2組
492
南山 義輝(2)
ミナミヤマ ヨシキ
男子
男子1部 100m 予選5組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 4×100m 予選2組
493
内 真壮(3)
タカウチ マオ
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 200m 予選3組
男子1部 200m 準決勝1組
男子1部 4×100m 予選2組
494
松本 朗(1)
マツモト アキラ
男子
男子1部 200m 予選2組
男子1部 4×400m 予選1組
495
小竹 理恩(1)
コタケ リオン
男子
男子1部 200m 予選1組
男子1部 4×400m 予選1組
496
西久保達也(3)
ニシクボ タツヤ
男子
男子1部 800m 予選4組
男子1部 800m 準決勝2組
男子1部 800m 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
497
飯島 陸斗(3)
イイジマ リクト
男子
男子1部 800m 予選1組
男子1部 800m 準決勝1組
男子1部 800m 決勝
男子1部 1500m 予選2組
男子1部 1500m 決勝
498
齋藤 雅英(3)
サイトウ マサヒデ
男子
男子1部 1500m 予選3組
男子1部 1500m 決勝
499
半澤 黎斗(1)
ハンザワ レイト
男子
男子1部 1500m 予選1組
500
千明龍之佑(1)
チギラ リュウノスケ
男子
男子1部 5000m 決勝
501
中谷 雄飛(1)
ナカヤ ユウヒ
男子
男子1部 5000m 決勝
502
太田 智樹(3)
オオタ トモキ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
503
永山 博基(4)
ナガヤマ ヒロキ
男子
男子1部 10000m 決勝
504
折田 歩夢(2)
オリタ アユム
男子
男子1部 4×400m 予選1組
505
清水 歓太(4)
シミズ カンタ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
506
遠藤 宏夢(3)
エンドウ ヒロム
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
507
真柄 光佑(3)
マガラ コウスケ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
508
野本 周成(5)
ノモト シュウセイ
男子
男子1部 110mH 予選4組
男子1部 110mH 準決勝2組
509
古谷 拓夢(4)
フルヤ タクム
男子
男子1部 110mH 予選3組
男子1部 110mH 準決勝1組
男子1部 110mH 決勝
510
金井 直(3)
カナイ ナオ
男子
男子1部 110mH 予選2組
男子1部 110mH 準決勝2組
男子1部 110mH 決勝
511
山内 大夢(1)
ヤマウチ ヒロム
男子
男子1部 400mH 予選4組
512
大木 皓太(3)
オオキ コウタ
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
男子1部 3000mSC 決勝
513
吉田 匠(2)
ヨシダ タクミ
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
男子1部 3000mSC 決勝
514
橋 和生(4)
タカハシ カズキ
男子
男子1部 10000mW 決勝
515
橋 雄太(4)
タカハシ ユウタ
男子
男子1部 10000mW 決勝
516
小野 想太(1)
オノ ソウタ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
517
中村 健士(3)
ナカムラ ケンジ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
518
根岸 勇太(4)
ネギシ ユウタ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
男子1部 4×100m 予選2組
519
青蛛@柾希(1)
アオヤギ マサキ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
520
雨宮 巧(3)
アメミヤ タクミ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
521
伊東利来也(2)
イトウ リクヤ
男子
男子1部 400m 予選5組
男子1部 400m 準決勝2組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
522
村木 渉真(2)
ムラキ ショウマ
男子
男子1部 400m 予選4組
男子1部 400m 準決勝2組
男子1部 4×400m 予選1組
523
小久保友裕(2)
コクボ トモヒロ
男子
男子1部 400m 予選3組
男子1部 400m 準決勝1組
524
徳永 翼(3)
トクナガ ツバサ
男子
男子1部 800m 予選5組
525
岡田 望(4)
オカダ ノゾム
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
男子1部 3000mSC 決勝
363
小山 佳奈(2)
コヤマ カナ
女子
女子1部 400m 予選1組
女子1部 400m 準決勝1組
女子1部 400m 決勝
女子1部 400mH 予選5組
女子1部 400mH 準決勝1組
女子1部 4×400m 予選1組
364
村上 夏美(1)
ムラカミ ナツミ
女子
女子1部 400m 予選2組
女子1部 400m 準決勝2組
女子1部 400m 決勝
女子1部 400mH 予選2組
女子1部 400mH 準決勝1組
女子1部 4×400m 予選1組
365
中村 巴南(3)
ナカムラ ハナ
女子
女子1部 4×400m 予選1組
366
竹内 まり(3)
タケウチ マリ
女子
女子1部 400m 予選3組
女子1部 400m 準決勝2組
女子1部 800m 予選3組
女子1部 800m 準決勝1組
女子1部 800m 決勝
女子1部 4×400m 予選1組
367
藤崎 紗羅(1)
フジサキ サラ
女子
女子1部 800m 予選1組
女子1部 800m 準決勝2組
368
古賀 清華(4)
コガ キヨカ
女子
女子1部 10000m 決勝
369
関本 萌香(1)
セキモト モエカ
女子
女子1部 100mH 予選4組
女子1部 400mH 予選4組
女子1部 400mH 準決勝2組
女子1部 4×400m 予選1組
370
南野 智美(4)
ノウノ トモミ
女子
女子1部 100mH 予選3組
女子1部 100mH 準決勝1組
女子1部 やり投 決勝
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 3組
女子1部 七種走高跳 2組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 3組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
371
本池 響(3)
モトイケ ヒビキ
女子
女子1部 4×400m 予選1組
372
田貝 理紗(2)
タガイ リサ
女子
女子1部 3000mSC 予選1組
373
溝口友己歩(3)
ミゾグチ ユキホ
女子
女子1部 10000mW 決勝
374
仲野 春花(4)
ナカノ ハルカ
女子
女子1部 走高跳 決勝2組
女子1部 走高跳 決勝
女子1部 走幅跳 決勝
375
内之倉由美(4)
ウチノクラ ユミ
女子
女子1部 走幅跳 決勝
376
漁野 理子(2)
リョウノ リコ
女子
女子1部 走幅跳 決勝
早大院 1人
No.
氏名
性別
出場種目
686
北本可奈子(M2)
キタモト カナコ
女子
女子2部 3000mSC 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ49 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
2018/05/26 17:41:35更新