平成30年度関東学連春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
861 | 前田 優太朗(2) | マエダ ユウタロウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 |
862 | 谷田 晴信(2) | ヤタ ハルノブ | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 |
863 | 島津 叡作(2) | シマツ エイサク | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 |
864 | 熊谷 謙(2) | クマガイ ケン | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 |
865 | 久保 源輝(2) | クボ モトキ | 男子 | 男子 100m タイムレース38組 |
866 | 矢口 優介(3) | ヤグチ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 |
867 | 小蜥テ 瑛斗(1) | オヤイヅ エイト | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 |
868 | 鵜之沢 敦志(4) | ウノサワ アツシ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース3組 |
869 | 中 麟太郎(2) | ナカ リンタロウ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 |
870 | 間明田 智弘(1) | マメダ カズヒロ | 男子 | 男子 200m タイムレース12組 男子 400m タイムレース8組 |
871 | 山崎 脩(3) | ヤマザキ オサム | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 400mH タイムレース3組 |
872 | 大原 未楠(1) | オオハラ ミナミ | 男子 | 男子 400m タイムレース17組 男子 800m タイムレース13組 |
873 | 本田 碧(1) | ホンダ アオ | 男子 | 男子 10000mW タイムレース1組 |
874 | 藤谷 将大(3) | フジヤ マサヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース46組 男子 400m タイムレース14組 |
875 | 斎藤 知樹(2) | サイトウ トモキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝1組 |
876 | 塩ア 将司(2) | シオザキ マサシ | 男子 | 男子 100m タイムレース38組 男子 走幅跳 決勝2組 |
877 | 伊藤 陽(1) | イトウ ヨウ | 男子 | 男子 800m タイムレース10組 |
878 | 香山 優太(2) | コウヤマ ユウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
879 | 渡邊 薫(1) | ワタナベ カオル | 男子 | 男子 110mH タイムレース4組 |
880 | 吉田 宗谷(2) | ヨシダ ソウヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
321 | 鴨林 楓奈(2) | カモバヤシ フウナ | 女子 | 女子 100mH タイムレース5組 |
322 | 杉山 菫(3) | スギヤマ スミレ | 女子 | 女子 200m タイムレース12組 |
323 | 長根 史依(2) | ナガネ シイ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 三段跳 決勝1組 |
324 | 仲 美凪(1) | ナカ ミナギ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 |
325 | 古谷 夢華(2) | フルヤ ユメカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 三段跳 決勝1組 |
326 | 弘田 来実(3) | ヒロタ クルミ | 女子 | 女子 200m タイムレース4組 女子 400m タイムレース5組 |
327 | 森本 知隼(1) | モリモト チハヤ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 走幅跳 決勝2組 |
328 | 坂東 あすか(1) | バンドウ アスカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
329 | 豊田 麗(3) | トヨダ ウララ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
881 | 結城 渉(M2) | ユウキ ワタル | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1000 | 玉田 修平 | タマダ シュウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース1組 |
1305 | 瀬能 展也 | セノウ ヒロヤ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 |
1331 | 大泉 雅貴 | オオイズミ マサキ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
780 | 高坂 明斗(3) | コウサカ アキト | 男子 | 男子 200m タイムレース24組 |
781 | 太田 博士(3) | オオタ ヒロシ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 |