平成30年度関東学連春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
684 | 日 修杜(1) | ヒダカ シュウト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝3組 |
685 | 足立 太陽(1) | アダチ タイヨウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝3組 |
686 | 片山 雄斗(4) | カタヤマ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース44組 男子 200m タイムレース29組 |
687 | 勝瀬 健大(3) | カツセ ケンダイ | 男子 | 男子 100m タイムレース50組 |
688 | 井土 滉太(3) | イヅチ コウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース41組 |
689 | 江藤 拓都(3) | エトウ タクト | 男子 | 男子 200m タイムレース29組 |
690 | 桑山 敢(3) | クワヤマ イサム | 男子 | 男子 100m タイムレース47組 |
691 | 杉尾 拓真(3) | スギオ タクマ | 男子 | 男子 100m タイムレース44組 |
692 | 直野 孝斗(3) | ナオノ タカト | 男子 | 男子 100m タイムレース44組 |
693 | 白鳥 文也(2) | シラトリ フミヤ | 男子 | 男子 110mH タイムレース5組 |
694 | 浜 佑太(2) | ハマ ユウタ | 男子 | 男子 110mH タイムレース5組 |
695 | 原田 歩(1) | ハラダ アル | 男子 | 男子 800m タイムレース14組 |
696 | 松添 基理(4) | マツゾエ キリイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝3組 |
697 | 宮下 大輝(2) | ミヤシタ タイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース47組 |
698 | 大山 賢也(3) | オオヤマ ケンヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース32組 |
239 | 原岡 望美(1) | ハラオカ ノゾミ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 |
240 | 田植 晶子(2) | タウエ アキコ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 |
241 | 石井 菜摘(2) | イシイ ナツミ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 200m タイムレース4組 |
242 | 鈴木 萌果(3) | スズキ モカ | 女子 | 女子 400m タイムレース6組 女子 400mH タイムレース3組 |
243 | 根ア 百香(3) | ネサキ モモカ | 女子 | 女子 400m タイムレース5組 女子 400mH タイムレース2組 |
244 | 白井 杏子(1) | シライ キョウコ | 女子 | 女子 400mH タイムレース4組 |
245 | 齋藤 碧彩(1) | サイトウ アオイ | 女子 | 女子 100mH タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1211 | 大島 海歩(1) | オオシマ カイホ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
1212 | 小池 風輝(1) | コイケ フウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
1213 | 澄田 謙人(2) | スミタ ケント | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース2組 |
1214 | 塚田 広大(2) | ツカダ コウダイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
1215 | 宮ア 豊(1) | ミヤザキ ユタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1243 | 入倉 理人(2) | イリクラ リヒト | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 |
1244 | 奥野 慎之介(2) | オクノ シンノスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 |
1245 | 猿谷 亮(1) | サルヤ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 |
1246 | 北畠 誉(2) | キタバタケ ホマレ | 男子 | 男子 400m タイムレース10組 |
1247 | 今野 倫希(1) | コンノ トモキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
1248 | 早川 和希(1) | ハヤカワ カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 |
1249 | 小田 理人(1) | オダ マサト | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 |
1250 | 金田 駿之介(1) | カネダ シュンノスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース2組 |
1251 | 飯田 諒平(2) | イイダ リョウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1252 | 長岡 甲斐斗(2) | ナガオカ カイト | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 |
1253 | 柏木 虎之助(1) | カシワギ トラノスケ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 |
1254 | 笹井 南斗(2) | ササイ ミナト | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 |
1255 | 明石 勇矢(2) | アカシ ユウヤ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 |
1256 | 石川 悠真(2) | イシカワ ユウマ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
1257 | 河合 亮(2) | カワイ リョウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
1258 | 平田 洋周(3) | ヒラタ ヒロチカ | 男子 | 男子 やり投 決勝1組 |
1259 | 木村 光輝(1) | キムラ コウキ | 男子 | 男子 やり投 決勝1組 |
1260 | 常木 渓介(1) | ツネキ ケイスケ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝1組 |
461 | 磯谷 花(2) | イソヤ ハナ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 |
462 | 所 佑香(1) | トコロ ユウカ | 女子 | 女子 三段跳 決勝1組 |
463 | 西田 光希(1) | ニシダ ミキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
375 | 石原 七海(高3) | イシハラ ナナミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 5000m 決勝 |