平成30年度関東学連春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
262 | 勝俣 航希(1) | カツマタ コウキ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース3組 |
263 | 根来 佑有(1) | ネゴロ ユウ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース3組 |
264 | 三浦 隆太(1) | ミウラ リュウタ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース3組 |
265 | 古谷 健介(1) | フルヤ ケンスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース46組 男子 200m タイムレース30組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
389 | 島 菜都美(高3) | タカシマ ナツミ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 |
390 | 高橋 みず紀(高3) | タカハシ ミズキ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 200m タイムレース10組 |
460 | 竹田 わか葉(高3) | タケダ ワカバ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
854 | 中村 拓人(4) | ナカムラ タクト | 男子 | 男子 100m タイムレース42組 |
855 | 石井 浩哉(3) | イシイ ヒロヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース36組 |
856 | 関根 健(1) | セキネ ケン | 男子 | 男子 やり投 決勝1組 |
857 | 前田 峻佑(3) | マエダ シュンスケ | 男子 | 男子 200m タイムレース29組 |
858 | 保科 毅欣(2) | ホシナ タカヨシ | 男子 | 男子 400m タイムレース7組 男子 800m タイムレース7組 |
859 | 生方 利樹(1) | ウブカタ トシキ | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 |
860 | 嶺岸 祐斗(1) | ミネギシ ユウト | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 |
319 | 鈴木 歌菫(2) | スズキ カスミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
320 | 星野 杏佳(1) | ホシノ キョウカ | 女子 | 女子 三段跳 決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
416 | 島 寿莉亜(高3) | タカシマ ジュリア | 女子 | 女子 400m タイムレース9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
628 | 橋 武(4) | タカハシ タケル | 男子 | 男子 走幅跳 決勝3組 |
629 | 白石 侑己(3) | シライシ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 200m タイムレース13組 男子 4×100m タイムレース6組 |
630 | 伊豫田 祐輔(3) | イヨダ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース36組 男子 走幅跳 決勝2組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース2組 |
631 | 松尾 宗泰(3) | マツオ ムネヤス | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 200m タイムレース16組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース2組 |
632 | 安本 慎平(3) | ヤスモト シンペイ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 |
633 | 下位 祐太(3) | シモイ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 4×400m タイムレース2組 |
634 | 川口 陽(3) | カワグチ アキラ | 男子 | 男子 円盤投 決勝1組 |
635 | 久保 貴星(2) | クボ タカセ | 男子 | 男子 100m タイムレース32組 男子 200m タイムレース15組 男子 4×100m タイムレース6組 |
637 | 五十嵐 潤(2) | イガラシ ジュン | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 |
638 | 古屋 有留人(2) | フルヤ アルト | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース2組 |
640 | 大矢 遼(2) | オオヤ リョウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
642 | 大前 佑樹(1) | オオマエ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース35組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 4×100m タイムレース6組 |
643 | 山田 響希(1) | ヤマダ ヒビキ | 男子 | 男子 400m タイムレース14組 男子 800m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース2組 |
644 | 酒井 裕二郎(1) | サカイ ユウジロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
645 | 伊藤 大智(1) | イトウ ダイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
183 | 尾形 友紀奈(2) | オガタ ユキナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 |
184 | 原 実里(1) | ハラ ミサト | 女子 | 女子 やり投 決勝1組 |