競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
平成30年度関東学連春季オープン競技会
駿河台大 128人
No.
氏名
性別
出場種目
888
庄司 貴紀(4)
ショウジ タカノリ
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 800m タイムレース16組
男子 4×100m タイムレース4組
889
吉田 慶次郎(4)
ヨシダ ケイジロウ
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 400mH タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース4組
890
平出 圭亮(4)
ヒライデ ケイスケ
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 400mH タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース4組
891
工藤 大晟(4)
クドウ タイセイ
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 200m タイムレース29組
男子 4×100m タイムレース4組
892
水戸 航基(3)
ミト コウキ
男子
男子 100m タイムレース35組
893
柿原 仁一郎(3)
カキハラ ジンイチロウ
男子
男子 110mH タイムレース7組
894
内藤 数真(3)
ナイトウ カズマ
男子
男子 100m タイムレース48組
男子 4×100m タイムレース6組
895
結城 達哉(3)
ユウキ タツヤ
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 4×100m タイムレース6組
896
浦山 和也(3)
ウラヤマ カズヤ
男子
男子 走高跳 決勝2組
897
倉石 大樹(3)
クライシ ダイキ
男子
男子 110mH タイムレース6組
898
海老沼 勝輝(3)
エビヌマ マサキ
男子
男子 100m タイムレース49組
男子 走幅跳 決勝3組
899
山本 一夢(3)
ヤマモト カズム
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 400m タイムレース18組
900
越川 響(3)
コシカワ ヒビキ
男子
男子 100m タイムレース23組
901
安里 大蘭(3)
アサト タイカ
男子
男子 800m タイムレース8組
902
吉野 勝久(3)
ヨシノ カツヒサ
男子
男子 400m タイムレース16組
903
田中 亮汰(3)
タナカ リョウタ
男子
男子 400m タイムレース19組
904
坂下 賢斗(3)
サカシタ ケント
男子
男子 400m タイムレース13組
905
片山 大夢(3)
カタヤマ ヒロム
男子
男子 100m タイムレース41組
906
西澤 和哉(3)
ニシザワ カズヤ
男子
男子 200m タイムレース32組
男子 4×100m タイムレース6組
907
窪島 隼(3)
クボシマ ハヤト
男子
男子 400m タイムレース11組
男子 400mH タイムレース5組
908
藤山 駆(3)
フジヤマ カケル
男子
男子 400m タイムレース19組
909
野原 優太(3)
ノハラ ユウタ
男子
男子 やり投 決勝1組
910
橋 繁人(2)
タカハシ シゲト
男子
男子 走幅跳 決勝1組
911
和西 玲旺(2)
ワニシ レオ
男子
男子 200m タイムレース34組
男子 4×100m タイムレース6組
912
下里 尚輝(2)
シモサト ナオキ
男子
男子 200m タイムレース32組
913
松本 侑哉(2)
マツモト ユウヤ
男子
男子 400mH タイムレース5組
914
塩澤 嵩之(2)
シオザワ タカユキ
男子
男子 走幅跳 決勝3組
915
平井 健仁(2)
ヒライ タケヒト
男子
男子 200m タイムレース23組
916
皆川 龍仁(2)
ミナカワ リュウト
男子
男子 800m タイムレース17組
917
若山 陽(2)
ワカヤマ アキラ
男子
男子 200m タイムレース17組
918
三井 健志朗(2)
ミツイ ケンシロウ
男子
男子 800m タイムレース10組
919
寺木 慎一朗(2)
テラキ シンイチロウ
男子
男子 200m タイムレース16組
920
名倉 大悟(2)
ナグラ ダイゴ
男子
男子 200m タイムレース31組
男子 4×100m タイムレース6組
921
松尾 優大(2)
マツオ ユウダイ
男子
男子 200m タイムレース25組
男子 4×100m タイムレース6組
922
伊藤 孝哉(2)
イトウ タカヤ
男子
男子 200m タイムレース28組
男子 4×100m タイムレース6組
923
原 伊吹(2)
ハラ イブキ
男子
男子 200m タイムレース23組
924
保角 翔真(2)
ホズミ ショウマ
男子
男子 200m タイムレース24組
男子 4×100m タイムレース6組
925
大 翼(2)
オオタカ ツバサ
男子
男子 200m タイムレース20組
男子 4×100m タイムレース6組
926
波立 巧望(2)
ハリュウ タクミ
男子
男子 200m タイムレース16組
927
後藤 レンズダレル(2)
ゴトウ レンズダレル
男子
男子 400mH タイムレース7組
928
関 昌憲(2)
セキ マサノリ
男子
男子 走幅跳 決勝3組
929
岡 海来(2)
オカ ミライ
男子
男子 200m タイムレース15組
930
佐藤 杜登(2)
サトウ モリト
男子
男子 400mH タイムレース6組
931
半田 健太(2)
ハンダ ケンタ
男子
男子 200m タイムレース26組
932
金 義之(2)
コン ヨシユキ
男子
男子 200m タイムレース16組
933
片山 豪人(2)
カタヤマ タケヒト
男子
男子 800m タイムレース7組
934
寺澤 讓(2)
テラサワ ユズル
男子
男子 200m タイムレース22組
935
徳永 雅人(2)
トクナガ マサト
男子
男子 200m タイムレース16組
936
平塚 涼(2)
ヒラツカ リョウ
男子
男子 200m タイムレース13組
937
小濱 樹(2)
コハマ イツキ
男子
男子 200m タイムレース31組
938
新井 純平(2)
アライ ジュンペイ
男子
男子 200m タイムレース15組
939
鈴木 翔(2)
スズキ ショウ
男子
男子 800m タイムレース16組
940
羽尾 拓海(2)
ハオ タクミ
男子
男子 200m タイムレース28組
男子 4×100m タイムレース6組
941
荒井 大賀(2)
アライ タイガ
男子
男子 200m タイムレース22組
男子 4×100m タイムレース6組
942
前田 貴司(1)
マエダ タカシ
男子
男子 200m タイムレース22組
943
比嘉 綱大(1)
ヒガ コウダイ
男子
男子 走幅跳 決勝3組
944
北藤 亮(1)
キタフジ リョウ
男子
男子 200m タイムレース17組
男子 4×100m タイムレース6組
945
土屋 拓斗(1)
ツチヤ タクト
男子
男子 200m タイムレース28組
男子 4×100m タイムレース6組
946
遠藤 洸希(1)
エンドウ コウキ
男子
男子 800m タイムレース9組
947
升川 星河(1)
マスカワ セイガ
男子
男子 200m タイムレース27組
男子 4×100m タイムレース6組
948
犬走 淳人(1)
イヌバシリ アツト
男子
男子 200m タイムレース24組
949
平本 廉(1)
ヒラモト レン
男子
男子 200m タイムレース10組
950
岡本 朱(1)
オカモト アケル
男子
男子 200m タイムレース10組
951
藤生 セス亘輝(1)
フジュウ セスコウキ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
952
青木 陽大(1)
アオキ ヨウダイ
男子
男子 200m タイムレース20組
953
渡邉 斗武(1)
ワタナベ トウム
男子
男子 200m タイムレース8組
954
谷合 駿太(1)
タニアイ シュンタ
男子
男子 200m タイムレース16組
955
小高 弘樹(1)
オダカ ヒロキ
男子
男子 200m タイムレース15組
956
小清水 悠介(1)
コシミズ ユウスケ
男子
男子 200m タイムレース22組
957
藤本 翔希(1)
フジモト ショウキ
男子
男子 200m タイムレース26組
男子 4×100m タイムレース6組
958
岡本 裕一朗(1)
オカモト ユウイチロウ
男子
男子 200m タイムレース10組
959
大橋 拓武(1)
オオハシ タクム
男子
男子 200m タイムレース8組
男子 4×100m タイムレース6組
960
國井 駿(1)
クニイ シュン
男子
男子 走幅跳 決勝3組
961
高橋 斗南(1)
タカハシ トナン
男子
男子 200m タイムレース15組
962
阪上 将也(1)
サカウエ マサヤ
男子
男子 400mH タイムレース6組
963
池田 京介(1)
イケダ キョウスケ
男子
男子 200m タイムレース13組
964
佐藤 克樹(1)
サトウ カツキ
男子
男子 200m タイムレース14組
男子 4×100m タイムレース6組
965
上村 千裕(1)
カミムラ チヒロ
男子
男子 400mH タイムレース4組
966
藤田 雄大(1)
フジタ ユウダイ
男子
男子 200m タイムレース10組
967
大藤 悠希(1)
オオトウ ユウキ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
968
亀山 凌(1)
カメヤマ リョウ
男子
男子 800m タイムレース8組
969
村山 征海(1)
ムラヤマ ユクミ
男子
男子 400mH タイムレース2組
970
岡田 涼(1)
オカダ リョウ
男子
男子 200m タイムレース9組
971
増田 裕仁(1)
マスダ ユウジ
男子
男子 200m タイムレース18組
972
西川 翔茉(1)
ニシカワ ショウマ
男子
男子 200m タイムレース21組
973
坂下 太一(1)
サカシタ タイチ
男子
男子 200m タイムレース8組
974
清宮 史貴(1)
セイミヤ フミタカ
男子
男子 200m タイムレース25組
975
内山 裕智(2)
ウチヤマ ヒロトシ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
976
長張 修也(1)
ナガハリ シュウヤ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
977
阪本 大貴(1)
サカモト ヒロキ
男子
男子 1500m タイムレース6組
978
佐野 智哉(1)
サノ トモヤ
男子
男子 1500m タイムレース4組
979
高倉 渉(2)
タカクラ ワタル
男子
男子 1500m タイムレース6組
980
堀内 弘輝(2)
ホリウチ ヒロキ
男子
男子 1500m タイムレース5組
981
吉里 駿(2)
ヨシザト シュン
男子
男子 1500m タイムレース6組
982
西本 祐太(3)
ニシモト ユウタ
男子
男子 1500m タイムレース5組
983
藤原 諒太(3)
フジワラ リョウタ
男子
男子 1500m タイムレース4組
984
流田 直希(3)
ナガレダ ナオキ
男子
男子 1500m タイムレース6組
985
森下 頌世(1)
モリシタ ノブセ
男子
男子 走幅跳 決勝3組
986
佐藤 和樹(3)
サトウ カズキ
男子
男子 走幅跳 決勝3組
330
渡邉 ひかる(4)
ワタナベ ヒカル
女子
女子 200m タイムレース12組
331
良知 なつ美(4)
ラチ ナツミ
女子
女子 100m タイムレース17組
女子 100mH タイムレース5組
332
榛澤 聖子(3)
ハンザワ セイコ
女子
女子 200m タイムレース11組
女子 4×100m タイムレース2組
333
大戸 梓(3)
オオト アズサ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 200m タイムレース8組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
334
伊谷 栞奈(3)
イタニ カンナ
女子
女子 100m タイムレース13組
女子 200m タイムレース11組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
335
山本 真菜(3)
ヤマモト マナ
女子
女子 100m タイムレース15組
女子 4×100m タイムレース2組
336
半田 茉美(3)
ハンダ マミ
女子
女子 100m タイムレース11組
337
深澤 茉奈(3)
フカサワ マナ
女子
女子 200m タイムレース10組
女子 4×100m タイムレース2組
338
藪田 晶(3)
ヤブタ ヒカル
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 4×100m タイムレース2組
339
李 舞(3)
リ マイ
女子
女子 200m タイムレース6組
女子 4×400m タイムレース2組
340
荒木 友梨香(3)
アラキ ユリカ
女子
女子 200m タイムレース9組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
341
烏 侑亜(3)
カラス ユア
女子
女子 200m タイムレース6組
女子 800m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース2組
342
原口 紗南(3)
ハラグチ サナ
女子
女子 200m タイムレース10組
女子 4×100m タイムレース2組
343
西田 可奈子(3)
ニシダ カナコ
女子
女子 400m タイムレース7組
女子 4×400m タイムレース2組
344
守山 実穂(3)
モリヤマ ミホ
女子
女子 100m タイムレース10組
345
熊谷 友花(3)
クマガイ ユカ
女子
女子 100mH タイムレース4組
346
伊藤 千華(2)
イトウ チカ
女子
女子 200m タイムレース8組
女子 4×100m タイムレース2組
347
石井 綾乃(2)
イシイ アヤノ
女子
女子 200m タイムレース6組
女子 4×100m タイムレース2組
348
吉田 佳純(2)
ヨシダ カスミ
女子
女子 200m タイムレース9組
女子 4×100m タイムレース2組
349
池谷 怜海(2)
イケガヤ サトミ
女子
女子 200m タイムレース6組
350
朏 瑠奈(2)
ミカヅキ ルナ
女子
女子 800m タイムレース3組
351
吉田 葵(2)
ヨシダ アオイ
女子
女子 200m タイムレース5組
352
嶋野 優奈(2)
シマノ ユウナ
女子
女子 200m タイムレース5組
353
阿部 百恵(2)
アベ モモエ
女子
女子 800m タイムレース4組
354
齋藤 有香(2)
サイトウ ユカ
女子
女子 400mH タイムレース2組
355
田代 彩夏(2)
タシロ アヤカ
女子
女子 400mH タイムレース3組
356
鈴木 優帆(1)
スズキ ユウホ
女子
女子 800m タイムレース5組
357
小野田 吏紗(1)
オノダ リサ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
358
後野 詩衣菜(1)
ゴノ シイナ
女子
女子 200m タイムレース9組
女子 4×100m タイムレース2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
2019/03/27 12:38:10更新