競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
平成30年度関東学連春季オープン競技会
上智大 34人
No.
氏名
性別
出場種目
792
江口 耕大(1)
エグチ コウダイ
男子
男子 110mH タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース4組
793
梶原 真(1)
カジワラ マコト
男子
男子 走高跳 決勝2組
794
飯田 豊(3)
イイダ ユタカ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
795
下津 諒晏(1)
シモズ リョウアン
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
796
植田 達実(1)
ウエダ タツミ
男子
男子 400m タイムレース14組
男子 800m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
797
山道 稔也(4)
ヤマミチ トシヤ
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 4×100m タイムレース2組
798
山崎 大輝(1)
ヤマザキ ダイキ
男子
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース1組
799
野崎 達哉(3)
ノザキ タツヤ
男子
男子 400m タイムレース15組
800
平井 鴻希(4)
ヒライ コウキ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 4×100m タイムレース2組
801
齊藤 巧(3)
サイトウ タクミ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 200m タイムレース10組
男子 4×100m タイムレース4組
802
臼井 恭介(4)
ウスイ キョウスケ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
803
野口 達哉(3)
ノグチ タツヤ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 200m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース4組
804
茅根 將功(2)
チノネ マサカツ
男子
男子 200m タイムレース23組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース1組
805
望月 晴史(3)
モチヅキ ハルチカ
男子
男子 走高跳 決勝1組
806
大木 勇人(2)
オオキ ハヤト
男子
男子 400mH タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース1組
807
千葉 暉(2)
チバ ヒカル
男子
男子 4×100m タイムレース4組
808
高木 孝壽(3)
タカギ タカトシ
男子
男子 800m タイムレース14組
809
柳下 健二朗(1)
ヤギシタ ケンジロウ
男子
男子 100m タイムレース8組
810
井上 卓哉(3)
イノウエ タクヤ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
811
青木 孝輔(2)
アオキ コウスケ
男子
男子 4×400m タイムレース1組
812
武田 翔(4)
タケダ ショウ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
303
山本 美里(3)
ヤマモト ミサト
女子
女子 1500m タイムレース1組
304
吉田 典可(2)
ヨシダ ノリカ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 4×100m タイムレース2組
305
今井 芳乃伽(1)
イマイ ホノカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
306
高橋 悠紗子(3)
タカハシ ユサコ
女子
女子 200m タイムレース7組
女子 400m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
307
櫻井 羅美(4)
サクライ ラミ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース2組
308
秋本 真理(1)
アキモト マリ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 走高跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝1組
女子 砲丸投 決勝1組
女子 やり投 決勝1組
309
伊藤 汐里(3)
イトウ シオリ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 4×100m タイムレース2組
310
関根 理紗(2)
セキネ リサ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 400m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
311
松浦 和香菜(1)
マツウラ ワカナ
女子
女子 砲丸投 決勝1組
312
菊池 光紗(1)
キクチ ミサ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
313
澤田 奈々子(3)
サワダ ナナコ
女子
女子 3000mSC 決勝
314
秋池 苑子(1)
アキイケ ソノコ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 100mH タイムレース1組
女子 走幅跳 決勝1組
女子 砲丸投 決勝1組
女子 やり投 決勝1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
315
堀江 万友子(2)
ホリエ マユコ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
須坂高 1人
No.
氏名
性別
出場種目
1266
千葉 俊紀(高3)
チバ トシノリ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 やり投 決勝1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
2019/03/27 12:38:10更新