平成30年度関東学連春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
788 | 筆脇 智弘(2) | フデワキ トモヒロ | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 |
789 | 小野 健一(2) | オノ ケンイチ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 |
790 | 林田 祥志(4) | ハヤシダ ショウジ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース3組 |
791 | 内山 凌(1) | ウチヤマ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
302 | 蛭田 結衣(2) | ヒルタ ユイ | 女子 | 女子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1065 | 高野 和真(高2) | タカノ カズマ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 やり投 決勝1組 |
1066 | 平田 優(高2) | ヒラタ ユウ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 400m タイムレース1組 |
1067 | 大木 爽也(高2) | オオキ ソウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 400m タイムレース1組 |
1068 | 関根 勇太(高2) | セキネ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 400m タイムレース2組 |
1069 | 谷川 晃(高1) | タニガワ アキラ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 400m タイムレース1組 |
1070 | 江森 天子(高1) | エモリ テンシ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 400m タイムレース2組 |
1071 | 高野 大幹(高1) | タカノ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 400m タイムレース1組 |
1072 | 藤田 勇悟(高1) | フジタ ユウゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 400m タイムレース1組 |
1073 | 護守 桂祐(高1) | ゴノカミ ケイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 400m タイムレース3組 |
1074 | 吉川 颯輝(高1) | ヨシカワ サツキ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 400m タイムレース1組 |
1075 | 木村 唯楓(高1) | キムラ イブキ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 400m タイムレース2組 |
1076 | 桜井 勇真(高1) | サクライ ユウマ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 400m タイムレース2組 |
1077 | 金子 修也(高1) | カネコ シュウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 400m タイムレース3組 |
385 | 山口 紗季(高1) | ヤマグチ サキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝1組 |
386 | 田中 舞(高1) | タナカ マイ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 400m タイムレース3組 |
387 | 古屋 里菜(高1) | フルヤ リナ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 400m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
446 | 清水 真帆 | シミズ マホ | 女子 | 女子 400mH タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1006 | 奥原 尚之 | オクハラ タカユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
726 | 橋本 真志(2) | ハシモト シンジ | 男子 | 男子 100m タイムレース48組 男子 200m タイムレース32組 男子 4×100m タイムレース4組 |
727 | 山田 晴斗(2) | ヤマダ ハルト | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース4組 |
728 | 瀧本 宝生(3) | タキモト ホウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 4×100m タイムレース4組 |
729 | 渡邉 響(1) | ワタナベ ヒビキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝1組 |
730 | 千ヶ崎 聖斗(3) | チガサキ マサト | 男子 | 男子 100m タイムレース36組 |
731 | 見留 拓樹(2) | ミトメ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 |
732 | 柴 僚輔(1) | シバ リョウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
733 | 諸岡 陸(1) | モロオカ リク | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
734 | 高橋 海輝(1) | タカハシ ミツキ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 |
735 | 飯森 義志(2) | イイモリ ヨシユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 4×100m タイムレース4組 |
736 | 二平 章弘(4) | ニヘイ アキヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 4×100m タイムレース4組 |
737 | 大瀧 衛(2) | オオタキ マモル | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
738 | 木村 祐太(2) | キムラ ユウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース6組 |
739 | 林 康平(2) | ハヤシ コウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 4×100m タイムレース4組 |
740 | 山口 大成(1) | ヤマグチ タイセイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 |
741 | 小川 優(1) | オガワ ユウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 4×100m タイムレース4組 |
742 | 松下 凌也(4) | マツシタ リョウヤ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 |
743 | 大森 賢人(2) | オオモリ ケント | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 |
288 | 森 唯(2) | モリ ユイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
289 | 平林 優奈(2) | ヒラバヤシ ユウナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
290 | 三田 優子(2) | ミタ ユウコ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 200m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
744 | 武田 嵩史(M2) | タケダ タカフミ | 男子 | 男子 400mH タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース5組 |
745 | 末元 雄介(M2) | スエモト ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 4×100m タイムレース5組 |
746 | 安達 耀一郎(M1) | アダチ ヨウイチロウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 |
747 | 外池 康裕(M1) | トノイケ ヤスヒロ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 |
748 | 四百目 拓磨(M1) | シヒャクメ タクマ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース4組 |