第13回トワイライト・ゲームス
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
39 | 降矢 恭兵 | フルヤ キョウヘイ | 男子 | 男子 110mH タイムレース1組 男子 110mH タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 |
40 | 藤井 亮汰 | フジイ リョウタ | 男子 | 男子 110mH タイムレース2組 男子 110mH タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 |
41 | 岩ア 崇文 | イワサキ タカフミ | 男子 | 男子 400mH タイムレース1組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
42 | 染谷 翔 | ソメヤ ショウ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
43 | 川島 鶴槙 | カワシマ タズマ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
44 | 竹之内 優汰 | タケノウチ ユウタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
45 | 田中 光 | タナカ ヒカル | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
46 | 北川 翔 | キタガワ ショウ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
47 | 根本 万大 | ネモト マヒロ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
51 | 勝元 森羅 | カツモト シンラ | 男子 | 男子 400mH タイムレース2組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
53 | 木下 裕貴 | キノシタ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
55 | 城西 廉 | ジョウサイ レン | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
41 | 白鳥 さゆり | シラトリ サユリ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
42 | 佐藤 みな実 | サトウ ミナミ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
56 | 白石 浩之 | シライシ ヒロユキ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
57 | 簾内 勇拳 | スノウチ ユウケン | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
58 | 滝澤 龍太 | タキザワ リュウタ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
59 | 小林 史智佳 | コバヤシ フミチカ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
60 | 鈴木 祥貴 | スズキ ヨシキ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
63 | 港 大空 | ミナト ヒロタカ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 |
64 | 金子 涼 | カネコ リョウ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 |
65 | 野口 友輝 | ノグチ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 |
67 | 沖館 孝紀 | オキタテ コウキ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 |
69 | 増田 耕平 | マスダ コウヘイ | 男子 | 男子 110mH タイムレース2組 男子 110mH タイムレース総合結果 |
70 | 川越 広弥 | カワゴエ ヒロヤ | 男子 | 男子 400mH タイムレース2組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
71 | 冨田 博貴 | トミタ ヒロタカ | 男子 | 男子 400mH タイムレース2組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
72 | 佐藤 友哉 | サトウ トモヤ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4 | 清水 珠夏 | シミズ タマカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5 | 新井 涼平 | アライ リョウヘイ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
5 | 海老原 有希 | エビハラ ユキ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 梅原 紗月 | ウメハラ サツキ | 女子 | 女子 400mH タイムレース1組 女子 400mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
73 | 若林 康太 | ワカバヤシ コウタ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
74 | 庄司 貴紀 | ショウジ タカノリ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
75 | 小林 一成 | コバヤシ イッセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
43 | 松本 聖華 | マツモト チカ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×400m 決勝 |
44 | 村上 ちはる | ムラカミ チハル | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
46 | 原口 紗南 | ハラグチ サナ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
48 | 吉田 葵 | ヨシダ アオイ | 女子 | 女子 4×400m 決勝 |
49 | 栗ア 栞 | クリザキ シオリ | 女子 | 女子 4×400m 決勝 |
50 | 伊谷 栞奈 | イタニ カンナ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
51 | 吉田 佳純 | ヨシダ カスミ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×400m 決勝 |
52 | 良知 なつ美 | ラチ ナツミ | 女子 | 女子 100mH タイムレース2組 女子 100mH タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
53 | 渡邉 ひかる | ワタナベ ヒカル | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
76 | 伴 拓朗 | バン タクロウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
54 | 伴野 早紀 | トモノ サキ | 女子 | 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
77 | 山根 康太 | ヤマネ コウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
62 | 中畑 友花 | ナカハタ トモカ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
63 | 岩崎 愛未 | イワサキ マナミ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 宮下 梨沙 | ミヤシタ リサ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |