競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ54 です。
競技者索引ページ54
第26回関東学生新人陸上競技選手権大会 兼 関東学生リレー競技会
日体大 102人
No.
氏名
性別
出場種目
222
風見 優太(2)
カザミ ユウタ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
223
田中 成(2)
タナカ シゲル
男子
男子 棒高跳 決勝
224
堀川 晴海(2)
ホリカワ ハルミ
男子
男子 棒高跳 決勝
225
山本 晃司(2)
ヤマモト コウジ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
226
末吉 龍太(1)
スエヨシ リョウタ
男子
男子 棒高跳 決勝
227
高橋 貴大(1)
タカハシ タカヒロ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
228
錦織 実(1)
ニシコリ ミノル
男子
男子 棒高跳 決勝
229
渡邉 秀(1)
ワタナベ シュウ
男子
男子 棒高跳 決勝
230
福田 貴之(2)
フクダ タカユキ
男子
男子 やり投 決勝
231
神田 基樹(1)
カンダ モトキ
男子
男子 やり投 決勝
232
塙 大和(1)
ハナワ ヤマト
男子
男子 ハンマー投 決勝
233
牧野 瑞輝(1)
マキノ ミズキ
男子
男子 やり投 決勝
234
山田 舜(1)
ヤマダ シュン
男子
男子 やり投 決勝
235
杉田 駿斗(1)
スギタ ハヤト
男子
男子 円盤投 決勝
236
山根 達矢(2)
ヤマネ タツヤ
男子
男子 4×100m 決勝
237
鷹合 耕甫(2)
タカアイ コウスケ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選4組
238
阿蘓 匠(1)
アソ タクミ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m B決勝
240
近藤 旭(1)
コンドウ アキラ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m B決勝
241
作華 陸(1)
サッカ リク
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m B決勝
242
村岡 尚弥(1)
ムラオカ ナオヤ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選6組
243
三谷 望(2)
ミタニ ノゾム
男子
男子 200m 予選1組
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m 決勝
244
岸本 昂大(2)
キシモト コウダイ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 決勝
245
松尾 祐輝(2)
マツオ ユウキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 決勝
246
椿本 将也(2)
ツバキモト マサヤ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m B決勝
男子 4×400m 予選4組
247
原田 研吾(2)
ハラダ ケンゴ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
248
中川 奎太(2)
ナカガワ ケイタ
男子
男子 400m 予選5組
男子 4×400m 予選6組
249
大澤 裕輝(2)
オオサワ ユウキ
男子
男子 400m 予選6組
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m 決勝
250
山下 翔太郎(1)
ヤマシタ ショウタロウ
男子
男子 400m 予選4組
男子 4×400m 予選4組
251
飯塚 啓伍(2)
イイヅカ ケイゴ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m 決勝
252
吉野 健太郎(2)
ヨシノ ケンタロウ
男子
男子 110mH 予選1組
253
大矢 航輔(1)
オオヤ コウスケ
男子
男子 110mH 予選6組
男子 110mH B決勝
254
鈴川 雅人(1)
スズカワ マサト
男子
男子 110mH 予選5組
255
田草川 裕(2)
タクサガワ ヒロシ
男子
男子 400mH 予選5組
256
影山 好佑(1)
カゲヤマ コウスケ
男子
男子 400mH 予選1組
257
北村 貴嗣(1)
キタムラ タカシ
男子
男子 400mH 予選1組
258
大久保 拓海(1)
オオクボ タクミ
男子
男子 400mH 予選3組
259
川瀬 孝則(3)
カワセ タカノリ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
261
島村 亮(3)
シマムラ リョウ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
262
奥原 尚之(3)
オクハラ ナオユキ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
263
桑島 拓郎(3)
クワジマ タクロウ
男子
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
264
山本 漱史(3)
ヤマモト ソウシ
男子
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
265
小田 遼太(1)
オダ リョウタ
男子
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m B決勝
267
猪股 哲崇(2)
イノマタ テッシュウ
男子
男子 10000mW 決勝
268
時田 光(2)
トキタ ヒカル
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m B決勝
269
大野 祥嵩(1)
オオノ ヨシタカ
男子
男子 800m 予選2組
270
手塚 将弥(1)
テヅカ マサヤ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
271
高橋 佑典(2)
タカハシ ユウスケ
男子
男子 1500m 予選1組
272
河合 恭輔(1)
カワイ キョウスケ
男子
男子 1500m 予選1組
177
須々田 佳穂(1)
ススタ カホ
女子
女子 走高跳 予選1組
女子 走高跳 決勝
178
鈴木 里菜(2)
スズキ リナ
女子
女子 棒高跳 決勝
179
岩佐 幸葵子(2)
イワサ ユキコ
女子
女子 棒高跳 決勝
180
中林 麻奈(1)
ナカバヤシ マナ
女子
女子 棒高跳 決勝
181
麻尾 莉奈(1)
アサオ リナ
女子
女子 棒高跳 決勝
182
蒲谷 優佳(2)
カバヤ ユウカ
女子
女子 三段跳 予選1組
女子 三段跳 決勝
183
神谷 香有(2)
カミヤ カスミ
女子
女子 三段跳 予選2組
女子 三段跳 決勝
184
近藤 祐未(1)
コンドウ ユミ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 予選2組
女子 三段跳 決勝
185
名久井 うらら(1)
ナクイ ウララ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
186
笹村 里沙(1)
ササムラ リサ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
187
神山 綾音(1)
カミヤマ アヤネ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
188
日下部 香奈子(1)
クサカベ カナコ
女子
女子 七種競技
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種100mH 2組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種800m 2組
189
宮井 沙華(1)
ミヤイ サヤカ
女子
女子 七種競技
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種800m 2組
190
君嶋 愛梨沙(2)
キミシマ アリサ
女子
女子 100m 予選3組
191
黒瀬 温子(2)
クロセ アツコ
女子
女子 4×100m 予選5組
192
南雲 美穂(1)
ナグモ ミホ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選1組
193
野中 柚紀(1)
ノナカ ユキ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m B決勝
194
森 美悠(1)
モリ ミユ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選5組
女子 200m B決勝
女子 400m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
195
渡邉 明日香(1)
ワタナベ アスカ
女子
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m B決勝
196
松井 和(1)
マツイ ノドカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選5組
女子 400m 予選5組
女子 400mH 予選4組
女子 400mH B決勝
197
山本 果苗(1)
ヤマモト カナエ
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m B決勝
198
小林 茉由(1)
コバヤシ マユ
女子
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選4組
女子 400m B決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
199
蝦名 遥(1)
エビナ ハルカ
女子
女子 400m 予選4組
200
杉崎 円香(2)
スギザキ マドカ
女子
女子 400m 予選5組
女子 4×400m 予選1組
201
福部 真子(2)
フクベ マコ
女子
女子 100mH 予選4組
女子 100mH 決勝
202
戸田 あすか(2)
トダ アスカ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
203
鈴木 美羽(1)
スズキ ミウ
女子
女子 100mH 予選3組
204
小山内 恩情(2)
オサナイ ウンジョン
女子
女子 400mH 予選3組
女子 4×400m 予選1組
205
川崎 里帆菜(2)
カワサキ リホナ
女子
女子 400mH 予選2組
女子 4×400m 予選1組
206
高橋 直子(4)
タカハシ ナオコ
女子
女子 4×100m 予選5組
女子 4×100m B決勝
207
牧野 百恵(3)
マキノ モモエ
女子
女子 4×100m 予選5組
女子 4×100m B決勝
208
中嶋 瑞穂(3)
ナカシマ ミズホ
女子
女子 4×100m 予選5組
女子 4×100m B決勝
209
田井 茜(3)
タイ アカネ
女子
女子 4×100m B決勝
211
加藤 春乃(4)
カトウ ハルノ
女子
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
212
中田 愛理(4)
ナカダ アイリ
女子
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
215
大野 由美子(2)
オオノ ユミコ
女子
女子 4×400m 予選1組
216
西 胡桃(2)
ニシ クルミ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m B決勝
217
北村 夢(2)
キタムラ ユメ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
218
門馬 聡美(2)
モンマ サトミ
女子
女子 800m 予選1組
219
犬童 純怜(1)
イヌドウ スミレ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
220
熊谷 彩音(1)
クマガイ アヤネ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
221
前嶋 優奈(1)
マエシマ ユウナ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m B決勝
222
増尾 実里(1)
マスオ ミノリ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
223
三谷 百代(1)
ミタニ モモヨ
女子
女子 800m 予選3組
224
吉澤 伶(1)
ヨシザワ レイ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
225
川上 綾香(1)
カワカミ アヤカ
女子
女子 1500m 予選1組
226
中村 美咲(1)
ナカムラ ミサキ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
227
田村 茜(1)
タムラ アカネ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
228
吉本 美和(1)
ヨシモト ミワ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
229
長島 里緒奈(2)
ナガシマ リオナ
女子
女子 やり投 決勝
230
出口 真由(2)
デグチ マユ
女子
女子 やり投 決勝
231
塚本 梨南(1)
ツカモト リナ
女子
女子 やり投 決勝
232
中鉢 玲美(1)
チュウバチ レミ
女子
女子 円盤投 決勝
233
三橋 佳那子(1)
ミツハシ カナコ
女子
女子 円盤投 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ54 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
競技者索引ページ:54
競技者索引ページ:55
競技者索引ページ:56
競技者索引ページ:57
競技者索引ページ:58
競技者索引ページ:59
競技者索引ページ:60
競技者索引ページ:61
競技者索引ページ:62
競技者索引ページ:63
競技者索引ページ:64
競技者索引ページ:65
競技者索引ページ:66
競技者索引ページ:67
競技者索引ページ:68
競技者索引ページ:69
競技者索引ページ:70
競技者索引ページ:71