平成26年度春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
184 | 秦 将吾(2) | ハタ ショウゴ | 男子 | 男子 800m タイムレース19組 |
185 | 阿久津 良太(1) | アクツ リョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 |
186 | 西山 令(1) | ニシヤマ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 |
187 | 大間 塁(3) | オオマ ルイ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース5組 |
188 | 田中 槇一(3) | タナカ シンイチ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース5組 |
189 | 菊池 登夢(1) | キクチ トム | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース4組 |
190 | 近藤 慧(1) | コンドウ ケイ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース4組 |
191 | 比夫見 将吾(1) | ヒフミ ショウゴ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース5組 |
192 | 南 嘉樹(1) | ミナミ ヨシキ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース4組 |
193 | 洪 肇祐(3) | コウ ハツユウ | 男子 | 男子 10000mW タイムレース1組 |
194 | 三上 裕(3) | ミカミ ユウ | 男子 | 男子 10000mW タイムレース1組 |
195 | 市川 和明(2) | イチカワ カズアキ | 男子 | 男子 10000mW タイムレース1組 |
196 | 小林 久人(2) | コバヤシ ヒサト | 男子 | 男子 10000mW タイムレース1組 |
197 | 中尾 讓(2) | ナカオ ユズル | 男子 | 男子 10000mW タイムレース1組 |
198 | 井上 尚孝(2) | イノウエ ナオタカ | 男子 | 男子 10000mW タイムレース1組 |
199 | 鎗田 悠一(2) | ヤリタ ユウイチ | 男子 | 男子 10000mW タイムレース1組 |
200 | 大沼 太陽(1) | オオヌマ タイヨウ | 男子 | 男子 10000mW タイムレース1組 |
201 | 榊 涼季(1) | サカキ リョウキ | 男子 | 男子 10000mW タイムレース1組 |
202 | 松田 康平(2) | マツダ コウヘイ | 男子 | 男子 110mH タイムレース5組 |
203 | 村田 雅弥(3) | ムラタ マサヤ | 男子 | 男子 円盤投 決勝1組 |
204 | 小幡 慎司(1) | オバタ シンジ | 男子 | 男子 400mH タイムレース2組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
205 | 名取 優介(1) | ナトリ ユウスケ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
206 | 上條 俊之(M1) | カミジョウ トシユキ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1104 | 工藤 弘太(2) | クドウ コウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝1組 |
1105 | 飯島 賢(2) | イイジマ マサル | 男子 | 男子 棒高跳 決勝1組 |
1106 | 熊野 歩(2) | クマノ アユム | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
1108 | 大木 真仁(2) | オオキ マサト | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 |
1109 | 関口 大雅(1) | セキグチ タイガ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 |
1110 | 松邨 拓郎(1) | マツムラ タクロウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 |
1111 | 松本 健太(1) | マツモト ケンタ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 |
1112 | 長谷川 愛留(1) | ハセガワ アイル | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 |
1115 | 川島 光陽(1) | カワシマ コウヨウ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 |
295 | 杉ア 茜音(2) | スギザキ アカネ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝1組 |
296 | 内田 夕子(2) | ウチダ ユウコ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 |
297 | 青柳 有香(1) | アオヤギ ユウカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝1組 |
298 | 岡田 和泉(1) | オカダ イズミ | 女子 | 女子 円盤投 決勝1組 |
300 | 小堀 裕香(1) | コボリ ユウカ | 女子 | 女子 円盤投 決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1019 | 松尾 尚胤(2) | マツオ ナオツグ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース2組 |
1020 | 小澤 昂平(2) | オザワ コウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1021 | 成澤 悠平(1) | ナリサワ ユウヘイ | 男子 | 男子 200m タイムレース23組 男子 400m タイムレース16組 男子 4×400m タイムレース2組 |
1022 | 越前 忠司(3) | エチゼン タダシ | 男子 | 男子 400m タイムレース13組 男子 5000m タイムレース6組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1023 | 北村 英太郎(2) | キタムラ エイタロウ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 800m タイムレース5組 |
1024 | 竹井 紅史朗(1) | タケイ コウシロウ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース2組 |
1025 | 新保 敦(3) | シンボ アツシ | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 男子 4×400m タイムレース2組 |
270 | 安藤 里菜(1) | アンドウ リナ | 女子 | 女子 10000mW タイムレース1組 |
271 | 藤岡 実悠(3) | フジオカ ミユ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 走幅跳 決勝1組 |
272 | 藤田 実沙(2) | フジタ ミサ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 やり投 決勝1組 |